среда, 11 апреля 2018 17:14

Президент с фанатами поплескался в бассейне: как "Рома" отпраздновала победу над "Барселоной"

Римляне безумно радовались победе над каталонцами. фото Reuters

По сумме двух четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов "Рома" сыграла вничью с "Барселоной" - 4:4. Но за счет гола на выезде сумела пробиться в полуфинал

В Риме "Рома" преподнесла настоящую сенсацию, выбив из Лиги чемпионов одного из фаворитов.

За римлян в первом тайме забил Джеко (на 6-й минуте). После перерыва с пенальти, который заработал тот же Джеко, отличился де Росси (на 58-й).

На 82-й победную точку поставил Манолас, который забил после розыгрыша углового.

После матча футболисты с ума сходили от счастья, а президент клуба Джеймс Паллотта искупался с фанатами в фонтане.

Вашему вниманию видео из раздевалки римлян:

Видео, как радовался президент клуба:

В среду, 11 апреля, в заключительных матчах 1/4 финала "Севилья" попытается преодолеть сопротивление "Баварии" (1:2), а "Ювентус" постарается сделать сенсацию с "Реалом" (0:3).

Сейчас вы читаете новость «Президент с фанатами поплескался в бассейне: как "Рома" отпраздновала победу над "Барселоной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua