Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 13:43

Президент ФИФА спровоцировал автоаварию

Президент ФИФА Йозеф Блаттер не пострадал в автоаварии, виновником которой, по всей видимости, был он сам, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на цюрихскую газету "Блик".

Инцидент произошел в субботу вечером в кантоне Берн близ города Шпиц. По данным газеты, Блаттер на своем автомобиле при попытке совершить обгон задел машину, идущую в том же направлении.

В результате машину Блаттера через двойную осевую линию вынесло на встречную полосу, где в нее врезался другой автомобиль, водитель которого получил легкие ранения. Обе автомашины серьезно пострадали.

Официальный представитель ФИФА Ганс Клаус отказывается комментировать этот инцидент. Представитель кантональной полиции сообщил сегодня, что "расследование причин аварии еще не завершено". В то же время он дал понять, что виновником ДТП был, скорее всего, сам Блаттер, который "неосторожно совершал маневр обгона".

gazeta.ru

Сейчас вы читаете новость «Президент ФИФА спровоцировал автоаварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть