Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 19:31

Представители "Спартака" ознакомились со стадионом "Шахтера"

 

19 февраля в Донецк в расположение ФК "Шахтер" прибыли директор департамента корпоративных служб московского "Спартака" Альберт Сергеев, генеральный директор и финансовый директор стадиона "Спартак" Андрей Козырев и Дмитрий Рудаков, сообщает официальный сайт "Шахтера".

- Мы много наслышаны о том, как хорошо развита инфраструктура ФК "Шахтер". Много позитивных откликов слышали в ваш адрес, - сказал Сергеев. - Хотим познакомиться с укладом "горняков" и возможно что-то перенять, чтобы улучшить быт наших футболистов и обеспечить комфорт болельщикам "Спартака" на новой арене.

За время своего визита в Донецке представители ФК "Спартак" побывали на СТБ "Кирша", на стройке нового пятизвездочного стадиона "Шахтер" и в офисах клуба. Также состоялась встреча с генеральным директором футбольной организации Сергеем Палкиным и с руководителем департамента спортивных сооружений Юрием Такташевым.

Сейчас вы читаете новость «Представители "Спартака" ознакомились со стадионом "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть