Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 10:20

Поединок Виталия Кличко и Олега Маскаева может состояться 2 июня

Представителям чемпиона мира в сверхтяжелом весе Олега Маскаева, 38 лет, и экс-чемпиона Виталия Кличко, 35 лет, удалось прийти к соглашению относительно запланированного поединка между боксерами, сообщает Спорт-Экспресс.

- Мы сумели договориться по ряду основных вопросов. Сэмюэль Питер сделает шаг в сторону и даст нам возможность провести титульный бой против Кличка. На данный момент мы рассматриваем дату 2 июня текущего года, и хотим, чтобы бой Олега состоялся в Москве, - заявил промоутер Маскаева Денис Рапопорт.

По словам Рапопорта, Питер, который является обязательным претендентом на титул WBC, получит за свой отказ от претензий на проведение боя с чемпионом 2,75 миллионов долларов. Также рассматривается вопрос о его участии в одном из предварительных поединков перед чемпионским боем.

Недавно Питер был категорически против того, чтобы быть отстраненным от чемпионского поединка. В противоположном случае, он требовал 5 миллионов долларов отступных.



Сейчас вы читаете новость «Поединок Виталия Кличко и Олега Маскаева может состояться 2 июня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи