Ексклюзивы
вторник, 03 июня 2008 14:51

Поветкин уже знает, с кем встретится в следующем бою

Промоутер обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что соперник по предстоящему 19 июля рейтинговому поединку уже определен.

"Поединок, который состоится 19 июля, станет для Саши подготовкой к предстоящей битве с Кличко. Оппонент Александра уже известен, но имени его я пока раскрыть не могу. Единственное, что точно могу сказать: можете быть уверены, что противником Саши стал один из известных боксеров, стиль боя и габариты которого очень схожи с параметрами Владимира Кличко. И это значит, что к выступлению против младшего из братьев-боксеров Александр будет готов на 100%".

"Настроение отличное, – сказал Поветкин. – Сейчас самое главное – подготовка к бою с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Я сосредоточен на будущем сопернике и, естественно, надеюсь на победу".

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Поветкин уже знает, с кем встретится в следующем бою». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть