Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 17:13

Постоянный президент Премьер-лиги будет избран 15 июля

Сегодня, 9 июля, на пресс-конференции в Доме футбола была обнародована информация относительно вопросов, которые будут рассматриваться 15 июля на заседаниях ФФУ и УПЛ.

Как сообщил исполнительный директор, первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, в день матча за Суперкубок Украины в Полтаве состоится заседание Исполкома федерации футбола Украины. На заседании планируется утвердить списки арбитров, делегатов и инспекторов ФФУ на следующий сезон.

Со слов и.о. президента УПЛ Виталия Данилова, ФФУ и Премьер-лига планируют создать общие руководительные органы - комиссию назначений, комиссию по организации и подготовке соревнований.

В этот же день в Полтаве состоится заседание президентов клубов Премьер-лиги, на котором будут согласованы изменения в регламент и уставные нормы Премьер-лиги. Кроме того, на повестку дня будет вынесен наиболее противоречивый вопрос - обсуждение кандидатур на должность президента Премьер-лиги и избрание постоянного руководителя лиги.

ФФУ, "Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «Постоянный президент Премьер-лиги будет избран 15 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи