Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 20:00

Полиция на финале Лиги чемпионов будет использовать шарики для пейнтбола

Пресс-служба полиции Афин сообщила, что во время финала Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и итальянским "Миланом", который состоится на Олимпийском стадионе 23 мая, полицейские будут использовать пейнтбольни шарики, чтобы покрасить в случае необходимости участников уличных столкновений и беспорядков, сообщает www.lenta.ru.

- Полицейским в числе другой будет выдано оружие для игры в пейнтбол, которое они смогут применить в случае столкновений между болельщиками. Это преследует двойную цель: во-первых, выстрелы покрасочными шариками достаточно болезненные, а, во-вторых, таким образом можно заметить участников беспорядков, которых потом легко идентифицировать, - говорил сотрудник пресс-службы афинской полиции Панайотис Стасис.

По словам Стасиса, покрасочные шарики не будут использоваться внутри Олимпийского стадиона, и могут быть применены только на городских улицах и площадях.
Сейчас вы читаете новость «Полиция на финале Лиги чемпионов будет использовать шарики для пейнтбола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи