Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 09:37

Дальнейшая судьба Массы зависит от решения Алонсо

В "Формуле-1" все ждут, останется двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо в "Макларене" или же решится покинуть британскую конюшню, сообщает "Спорт-Экспресс".

На данный момент в пелотоне осталось несколько очевидных вакансий - в "Рено", "Уильямсе", "Тойоте", "Спайкере", "СуперАгури" и команде "Продрайв", которая дебютирует в предстоящем сезоне. По всеобщему мнению, ни одна из них не может устроить Алонсо, если тот решится покинуть "серебряные стрелы", отношения с боссами которых у испанца становятся все более натянутыми.

В случае ухода Алонсо из "Макларена" и осуществления единственного, по всеобщему мнению, вероятного варианта его трудоустройства, а именно контракта с "Феррари", пелотон ждет серьезная перетряска и, возможно, новая волна переговоров. В случае, если этот переход осуществится, на рынке пилотов появится новый серьезный игрок - бразилец Фелипе Масса, от направления движения которого будет зависеть судьба всех других, выставленных на трансфер пилотов.

Сейчас вы читаете новость «Дальнейшая судьба Массы зависит от решения Алонсо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи