Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 12:59

Началась официальная продажа билетов на Олимпиаду-2010 в Ванкувере

Оргкомитет "Ванкувер-2010" открыл официальную продажу зрительских абонементов и туристических пакетов на зимние Олимпийские игры 2010 года. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе оргкомитета "Ванкувер-2010".

"Реализацией билетов и гостиничных мест занимается официальный партнер оргкомитета компания CoSport, – объяснили в пресс-службе агентству "Весь спорт". – У нас есть опасения по поводу многочисленных фирм, которые продают билеты, не имея на то официального разрешения.

Теперь во всяком случае любой болельщик может обратиться в гарантированно надежный, официальный источник. Стандартный пакет включает в себя билеты на соревнования и размещение в гостинице. Существует 47 вариантов – в зависимости от количества и престижности билетов, качества размещения, и так далее. Цена варьируется от $3806 до $34500.

Всего в продажу через компанию CoSport поступит 2,3 % от 1,6 миллиона билетов на все события Олимпиады-2010 в Ванкувере. Компания имеет офисы в нескольких странах, включая Австралию, Австрию, Болгарию, Швецию и США".

gazeta.ru

Сейчас вы читаете новость «Началась официальная продажа билетов на Олимпиаду-2010 в Ванкувере ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи