понедельник, 25 марта 2019 08:31

Победа на последних минутах Германии, поражение Хорватии. Результаты матчей квалификации к Кубку Европы воскресенья

Нико Шульц принес Германии победу на последних минутах игры. Фото: Eurosport

В матче второго тура отбора на Евро-2020 сборная Нидерландов уступила на своем поле Германии.

Гости первыми открыли счет после точного удара Лероя Сане. Еще через несколько минут Серж Гнабри сумел забить второй мяч Германии в этом поединке.

В начале второго тайма Маттейс де Лигт отыграл один мяч, а на 63-й минуте Мемфис Депай сравнял счет классным ударом в нижний угол.

Победу сборной Германии принес Нико Шульц, который отметился за несколько минут до финального свистка.

Нидерланды – Германия 2:3

Голы: де Лигт 48, Депай 63 – Сане 15, Гнабри 34, Шульц 90

Пропустив первыми, хозяева поля забили по одному голу в каждом тайме и смогли довести свое дело до победы.

Отметим, что в составе сборной Венгрии полный матч отыграл защитник киевского "Динамо" Тамаш Кадар, а в составе гостей всю встречу на поле провел экс-защитник киевлян Домагой Вида.

Казахстан – Россия 0:4
Голы: Черышев 19, 45+2, Дзюба 52, Бейсебеков 62 (аг)

Поединок Люксембург - Украина состоится 25 марта на стадионе Жози Бартель. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Победа на последних минутах Германии, поражение Хорватии. Результаты матчей квалификации к Кубку Европы воскресенья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua