Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 09:27

Победа "Милана" и неудача украинцев: результаты матчей 1-го тура Лиги Европы

Победа "Милана" и неудача украинцев: результаты матчей 1-го тура Лиги Европы
1-й тур Лиги Европы обошелся без больших сенсаций. Фото: Reuters

22 октября состоялись матчи 1-го тура Лиги Европы.

В группе А болгарский ЦСКА дома проиграл представителю Румынии "Клужу" - 0:2. В другом матче итальянская "Рома" в гостях победила "Янг Бойз" - 2:1.

Ирландский "Дандолк" дома проиграл норвежскому "Мольде" в группе В - 1:2. С таким же счетом "Арсенал" в гостях обыграл венский "Рапид".

В группе С "Хапоэль" Беен-Шева дома победил чемпиона Чехии "Славию" - 3:1. В другом матче немецкий "Байер" уничтожил представителя Франции "Ниццу" - 6:2.

Бельгийский "Стандард" проиграл "Глазго Рейнджерс" - 0:2 в группе D. В другом матче "Бенфика" в гостях деклассировала польский "Лех" - 4:2.

В группе Е нидерландский ПСВ дома проиграл испанской "Гранаде" - 1:2, а а греческий ПАОК победил "Омонию" с Кипра - 3:1.

Итальянский "Наполи" дома уступил АЗ - 0:1 - в группе F, а "Реал Сосьедад" оказался сильнее обидчика "Колоса" хорватской "Риеки" - 1:0.

В группе Н "Спарта" Прага была разгромлена французским "Лиллем" - 4:1, а "Селтик" дома проиграл "Милану" - 1:3.

Испанский "Вильярреал" победил турецкий "Сивасспор" - 5:3. А в другом матче в группе І "Маккаби" Тель-Авив минимально одолел азербайджанский "Карабах" - 1:0.

В группе К оба матча завершились вничью. В Загребе "Динамо" и "Фейеноорд" голов не забивали. А австрийский "Вольфсберг" обменялся забитыми мячами с российским ЦСКА - 1:1.

Чешский "Слован" минимально победил "Гент" Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Романа Безуса - 1:0. В другом матче группы L немецкий "Хоффенхайм" одолел сербскую "Црвену Звезду" - 2:0.

В группе J "Тоттенхэм" разбил австрийский ЛАСК - 3:0, а болгарский "Лудогорец" проиграл дома бельгийскому "Антверпену" - 1:2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему "Заря" начала Лигу Европы с разгромного поражения

Следующий тур Лиги Европы состоится 29 октября.

Сейчас вы читаете новость «Победа "Милана" и неудача украинцев: результаты матчей 1-го тура Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть