Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2007 16:56

Плющенко угрожает повторная операция

Плющенко угрожает повторная операция

Вопрос о повторной операции для олимпийского чемпиона в одиночном фигурном катании Евгения Плющенко, 24 года, должен решиться в течение ближайших двух дней, сообщает "Весь Спорт".

- В настоящий момент Женя продолжает находиться в одной из клиник в Германии, где проходит обследование прооперированного колена, - рассказал менеджер фигуриста Ари Закарян. – Последние новости таковы: ему сделали внутриколенный укол, который должен показать состояние травмированного колена. На это потребуется пару дней. После этого станет окончательно ясно, нужна ли повторная операция или нет. Мы, конечно, надеемся на второе. В таком случае после непродолжительного отдыха Женя возобновит тренировки. По крайней мере, ему это обещали врачи.

Первую операцию на колене Евгений Плющенко перенес 12 июля в Мюнхене в клинике спортивного ортопеда д-ра Ханса-Вильхельма Мюллера-Вольфарта. Плющенко начал восстановительные тренировки. Однако спустя месяц вновь был вынужден обратиться к медикам в связи с угрозой осложнения на прооперированном колене.

Сейчас вы читаете новость «Плющенко угрожает повторная операция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи