Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 14:01

Платини в Киеве посетит два ресторана, "Олимпийский" - вне программы

В 11 часов президент УЕФА прилетел в Борисполь, а оттуда направился в отель Хаятт на Софийской площади, президентские апартаменты в котором (забронированные на сегодня) стоят 4490 евро.

После этого президент УЕФА отобедает в ресторане французской кухни "Анабель", где бывал во время своих предыдущих визитов в Киев и где ему, по всей видимости, снова приготовят каре ягненка, блюда из утиной печени и королевский морской язык.

И уж затем наступит официальная часть визита: в 15.00 — встреча с премьером Юлией Тимошенко, в 17.00 — с президентом Виктором Ющенко.

К семи вечера Платини с политическим и спортивным бомондом страны будут ждать уже в ресторане итальянской кухни "Марио".

Как стало известно изданию "Сегодня", среди прочих туда приглашены нардеп-регионал Дмитрий Табачник, тренер сборной Украины Алексей Михайличенко, наставник "Арсенала" Александр Заваров, в свое время при содействии Мишеля Платини перешедший из "Ювентуса" в "Нанси".

Покинет Киев первое футбольное лицо Европы в четверг утром, направившись в Казахстан.

Посещение Олимпийского в программе визита француза в Киев не значится.

Сейчас вы читаете новость «Платини в Киеве посетит два ресторана, "Олимпийский" - вне программы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі