Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2008 16:52

После окончания сезона Чернат вернется в Киев

Румынский плеймейкер Флорин Чернат был недоволен тем, что весь кубковый поединок против "Вартекса" просмотрел со скамейки запасных "Хайдука". После разговора с главным тренером сплитской команды Роберта Ярни, в пятницу Чернат заявил, что покидает Хорватию.

"Действительно мне сказали, что в следующем сезоне меня не будет в "Хайдуке". Ситуация ясна, после окончания сезона я возвращаюсь в Киев", - заявил Чернат, аренда которого у киевского "Динамо" обошлась хорватскому клубу в 400 тысяч евро.

"Несмотря на мои желания, я, прежде всего, профессионал, поэтому до конца сезона постараюсь отыграть все матчи на максимальном уровне. В Киев я вернусь только летом, а с "Хайдуком" буду бороться за второе место и Кубок Хорватии", - добавил Чернат.

По информации хорватских СМИ, руководство "Хайдука" хотело бы оставить Черната и на будущий сезон, но получило отказ от украинского клуба. Не видя перспектив, новый главный тренер команды из Сплита решил наигрывать на позиции плеймейкера других игроков.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «После окончания сезона Чернат вернется в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть