среда, 06 февраля 2008 18:58

После первого тайма Украина уступает Кипру в товарищеском матче

Сегодня, 6 февраля, национальная сборная Украины по футболу проводит первый матч под руководством нового главного тренера - Алексея Михайличенко. В Никосии "сине-желтая" дружина встречается с сборной Кипра.

На этот контрольный поединок Украина вышла в таком стартовом составе: Александр Шовковский, Александр Кучер, Анатолий Тимощук (к), Андрей Русол, Руслан Ротань, Олег Гусев, Вячеслав Шевчук, Олег Допилка, Тарас Михалик, Сергей Назаренко, Андрей Воробей.

Запасные: Андрей Пятов, Виталий Мандзюк, Владимир Езерский, Артем Милевский, Виталий Федорив, Алексей Гай, Александр Гладкий.

Несколько минут назад закончился первый тайм встречи Кипр - Украина. Счет - 1:0 в пользу хозяев.

Хозяева поля открыли счет на 20-й минуте. Константинес Макридес ворвался в штрафную площадку сборной Украины, где его сбил Александр Кучер. Пенальти четко реализовал Алонефтис Эфстатиос.

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «После первого тайма Украина уступает Кипру в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua