Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 14:15

Первая "ракетка" мира Джокович помогал собирать картофель в сербском селе

Первая "ракетка" мира серб Новак Джокович, продолжающий восстановление после травмы плеча, отправился в село Брзече, население которого составляет всего 258 человек. Несмотря на повреждение, спортсмен приехал помочь местным жителям собрать урожай картофеля.

"Благодарен за этот опыт в Брзече. Эти люди добрые, искренние, трудолюбивые. Моё сердце наполнилось оживлением от воспоминаний детства. Я продолжаю встречаться с людьми, которые были частью моего взросления и помогли осуществить свою мечту — стать теннисистом. Очень благодарен и тронут. И еще я взял себе немного картофеля за старания", — написал Джокович в Instagram.

Автор: Instagram
  Джокович за работу взял несколько картошек себе
Джокович за работу взял несколько картошек себе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свитолина не смогла доиграть матч на турнире в Китае

Новак Джокович — сербский профессиональный теннисист, первая "ракетка" мира; победитель 16 турниров Большого шлема в одиночном разряде. Первый игрок в истории Мирового тура ATP, выигравший в одиночном разряде не только все 4 турнира Большого шлема, но и все 9 турниров АТР серии Мастерс. Победитель 76 турниров АТР (из них 75 в одиночном разряде).

Сейчас вы читаете новость «Первая "ракетка" мира Джокович помогал собирать картофель в сербском селе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи