пятница, 24 августа 2007 13:26

Первая украинская теннисистка приблизилась в основную сетку US Open

24-летняя харьковчанка Татьяна Перебийнис вышла в финальный раунд квалификации турнира серии Grand Slam Открытого чемпионата США, сообщает сайт Федерации тенниса Украины.

Во втором раунде отбора Перебийнис играла против испанки Наварро и победила в трех сетах - 6:1, 2:6, 6:3. В последнем раунде квалификации Татьяна будет противостоять 24-летней американской теннисистке Ракель Копс-Джонс (N 181 в рейтинге WTA).

К сожалению, Юлия Бейгельзимер не сумела пройти в финал отбора. Во втором раунде отбора Юлия играла против чешки Вораковой (N 15 "посева"). Первый сет Бейгельзимер проиграла - 0:6, а во второй партии, при счете 3:1 в пользу Вораковой, Юлия отказалась от продолжения матча через травму.

Напомним, что борьбу в квалификации US Open продолжает украинка Виктория Кутузова, которая сегодня будет играть свой матч второго раунда отбора против немки Клачки.

Сейчас вы читаете новость «Первая украинская теннисистка приблизилась в основную сетку US Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua