Ексклюзивы
среда, 13 июня 2007 18:21

Переворот в "формулийной" "Тойоте"

 
Босс "Тойоти" Цутому Томита оставил свою должность и теперь будет руководить автодромом в японском Фудзи, а подраздел "Формулы-1" возглавил его первый заместитель Тадаси Ямасина. Новый начальник ожидает большего прогресса  от своих пилотов, особенно от Ральфа Шумахера

- К сожалению, результаты Ральфа не отвечают нашим ожиданием. Я думаю, что он и сам это понимает. Будем ожидать улучшения его показателей.

- Посмотрите на "Макларен", они пригласили молодого гонщика и добились серьезных успехов. Эта схема имеет свои плюсы, и сейчас мы пытаемся понять, в каком направлении двигаться дальше. Именно поэтому новый контракт Ральфа мы еще не обсуждали, - сказал Ямасина.

На данный момент, "Тойота" с шестью очками занимает такое же место в "Кубке конструкторов". Лучший из пилотов команды Ярно Трулли, который имеет на своем счете четыре пункта, занимает 11-ю позицию. Ральф Шумахер набрал на два очка меньше, что пока позволяет ему находиться на 14-ом месте.
Сейчас вы читаете новость «Переворот в "формулийной" "Тойоте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть