Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 08:40

Паулу Бенту: итоговый счет в игре с "Динамо" мог быть скромнее

Главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту после окончания матча Лиги чемпионов против "Динамо" был очень доволен действия своих подопечных:

- Мы идеально завершили групповой этап. Сегодня команда играла собранно и эффективно, за исключением разве что непродолжительного отрезка во втором тайме. Мы заслужили победу, хотя итоговый счет мог быть скромнее.

Мы не являемся фаворитами на победу в Кубке УЕФА, однако подход будет таким же, как в Лиге чемпионов: быть сильнее соперника. Главная задача на этот матч решена - мы победили. Мы забили свои голы и не позволили отличиться сопернику.

До конца года мы должны набрать шесть очков во внутреннем чемпионате. Исходя из показанной игры мы могли бы бороться за место в 1/8 финала, однако такова цена плохих результатов в матчах с "Ромой". В тех встречах у нас не заладилось. На выезде нам порой не хватало концентрации, что сыграло решающую роль. Домашняя же ничья со счетом 2:2 практически похоронила наши надежды.

Источник: www.uefa.com
Сейчас вы читаете новость «Паулу Бенту: итоговый счет в игре с "Динамо" мог быть скромнее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть