пятница, 28 сентября 2007 16:44

Паламарь стала второй на легкоатлетическом турнире в Шанхае

На легкоатлетическом Golden Grand Prix в Шанхие украинка Вита Паламарь в секторе для прыжков в высоту стала второй с лучшим личным результатом сезона - 2 метра. Победила Бланка Власич (2.02). Хорватка опять штурмовала мировой рекорд, однако 2.10 метров ей не покорились. Еще одна представительница Украины Вита Степина четвертая (1.88).

На дистанции 110 метров с барьерами Сергей Демидюк финишировал шестым (13.36 секунд). Победил Дайрон Роблес из Кубы (13.01 секунды - рекорд соревнований). Рекордсмен мира Лю Ксянь из Китая стал третьим (13.21).

На 200-метровке победил Асафа Пауэлл из Ямайки с рекордом соревнований (20.00 секунд).

Сейчас вы читаете новость «Паламарь стала второй на легкоатлетическом турнире в Шанхае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua