Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 08:20

Основной защитник "Спортинга" не сыграет с "Шахтером"

Защитник "Спортинга" Тонел повредил голень, из-за чего не сыграет в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Шахтером", а также, возможно, пропустит поединок с "Барселоной".

Тонел получил травму на 71-й минуте воскресного поединка чемпионата Португалии с Пасушем (0:0). Медицинское обследование показало, что у 28-летнего игрока небольшая трещина в малой берцовой кости левой ноги. Ожидается, что футболист вернется в строй через месяц.

Напомним, что Тонел забил единственный мяч "Спортинга" в гостевом матче Лиги чемпионов с Барселоной (1:3), а также принял участие в победных встречах с "Базелем" и "Шахтером". Таким образом, португалец пропустит домашний матч с чемпионом Украины, в случае успеха в котором подопечные Паулу Бенту значительно повысят свои шансы на выход в 1/8 финала. Тонел, который в 2006 году провел свой единственный матч в составе сборной Португалии, также не сыграет 9 ноября в поединке национального кубка с "Порту".

Официальный сайт УЕФА

Сейчас вы читаете новость «Основной защитник "Спортинга" не сыграет с "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть