Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 13:14

Организаторы Олимпиады-2008 не боятся футбольных хулиганов

Представители оргкомитета Олимпиады-2008 не опасаются приезда агрессивно настроенных болельщиков во время проведения соревнований по футболу в рамках Олимпийских игр.
По словам руководителя футбольного направления в пекинском комитете Линь Вэйго, разработаны специальные планы на случаи возникновения конфликтов с болельщиками на матчах, которые, кроме Пекина, пройдут также в Тяньцзине, Шанхае, Шэньяне и Циньхуандао, сообщает ИТР-ТАСС.

- У нас имеется достаточный опыт проведения крупных турниров, – сказал Линь, напомнив о недавнем чемпионате мира среди женщин.

Кроме того, поддерживается постоянный контакт с зарубежными коллегами относительно возможного приезда в Китае наиболее радикально настроенных фанатов.

Линь Вэйго также сообщил, что большинство билетов уже забронировано через интернет, в основном на те матчи, которые пройдут на главном олимпийском стадионе "Птичье гнездо".

Сейчас вы читаете новость «Организаторы Олимпиады-2008 не боятся футбольных хулиганов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи