Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2018 12:23

''Он переедет его, как танк'': спрогнозировали вероятный исход боя Ломаченко с Джервонтой Дэвисом

''Он переедет его, как танк'': спрогнозировали вероятный исход боя Ломаченко с Джервонтой Дэвисом
Американский боксер второго полулегкого веса Райан Гарсия мечтает о бое с Василием Ломаченко Фото: obozrevatel.com

Американский боксер второго полулегкого веса Райан Гарсия мечтает о бое с Василием Ломаченко.

Американскому боксеру специалисты пророчат большое будущее. Накануне он победил доминиканца Браулио Родригеса, рассказывает obozrevatel.com

После поединка Гарсия заявил о своем намерении и высказался по поводу возможного поединка Ломаченко с действующим чемпионом WBA Super во втором полулегком весе американцем Джервонтой Дэвисом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Следующего соперника Ломаченко определят 2 февраля

"Честно говоря, я чувствую, что Джервонта побьет Ломаченко. Ломаченко на самом деле хороший. Он ломает тебя своим темпом. У него нет тяжелых ударов, в этом нет секрета. Он не бьет очень сильно, но его темп действительно высокий, и он заставляет ребят, я не хочу сказать, сдаваться. Его можно ударить, вы видели это. Если Джервонта ударит вас, вам это не понравится. Ломаченко нужно отвечать Джервонте с той же силой. Нельзя просто взять и ударить. Джервонта просто переедет его. Это же "танк", он хочет переехать тебя. Нужно боксировать с ним и не позволять ему заставлять тебя пятиться назад", - говорит Гарсия.

Чемпион мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко возглавил декабрьский рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории от Sports Illustrated.

Еще один украинец Александр Усик занял в рейтинге 4 место.

Сейчас вы читаете новость «''Он переедет его, как танк'': спрогнозировали вероятный исход боя Ломаченко с Джервонтой Дэвисом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи