Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2007 15:33

Олерою может возглавить киевское "Динамо"

Румынские СМИ сватают главного тренера "Стяуа" - Космина Олерою, 37 лет - на аналогичную должность в киевское "Динамо", информирует www.champion.com.ua.

Контакты между Олерою и официальными лицами киевской команды были во время игр между "Динамо" и "Стяуа" в групповом турнире Лиги чемпионов. Тогда же впервые и появились слухи о переезде Олерою в Киев.

- Пока я сам не знаю, имеют ли эти слухи под собой ґрунт. Предметного разговора об этом не было. Не стоит забывать, что пока я связан контрактными обязательствами из "Стяуа", хотя срок соглашения и подходит до конца.

- Киевское "Динамо" - это большой европейский клуб с большими традициями. И работать в нем - большая честь для любого тренера. Но я пока еще не решил на сто процентов, где продлю карьеру. Например, сейчас веду переговоры с президентом "Стяуа" Джиджи Бекали, их результат станет известен в ближайшее время, резюмировал Олерою.
Сейчас вы читаете новость «Олерою может возглавить киевское "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть