Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 18:49

Ола: в "Лионе" сейчас лишь небольшой упадок духа

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола заявил, что, несмотря на неудачный старт его команды в Лиге чемпионов, шансы выйти в плей-офф турнира все еще сохранились, информирует www.championat.ru.

- Плохо, что проиграли "Глазго Рейнджерс". Это заметно осложнило нам выполнение задачи выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Но шансы все равно остались. Теперь мы должны брать максимум очков в оставшихся матчах. Хотя если займем в группе третье место, дающее право участвовать в Кубке УЕФА, то это будет тоже неплохим результатом. Не забывайте, наше текущее не самое удачное положение связано с большим количеством травм.

В команде нет никакого кризиса, лишь небольшой упадок духа. Но мы уже приняли решения по выходу из сложившейся ситуации. Встречи с глазу на глаз с тренерами и футболистами помогут уладить проблемы, - заявил Ола.

В стартовых поединках Лиги чемпионов "Лион" с одинаковым счетом 0:3 уступил "Барселоне" и " Глазго Рейнджерс". В чемпионате Франции команда провела девять матчей и набрала девятналцать очков , что позволяет ей вместе с "Нанси" находится во главе турнирной таблицы.
Сейчас вы читаете новость «Ола: в "Лионе" сейчас лишь небольшой упадок духа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть