Ексклюзивы
суббота, 09 июня 2007 14:27

Один из самых перспективных бразильских футболистов может очутиться в команде Фергюсона

Английский клуб "Манчестер Юнайтед" предпринял первые шаги на пути к приобретению бразильского полузащитника Ренату Августу, 19 лет, информирует www.champion.com.ua.

Вице-президент "Фламенго" Клебер Леите подтвердил, что "Манчестер" обратился с предложением приобрести молодого игрока. Бразильцем, которого сравнивают с Кака, также заинтересовались английские "Челси" и "Арсенал".

Однако Леите успокаивает болельщиков бразильского клуба, что продавать игрока клуб пока не намеревается, поскольку Ренату хочет остаться в команде.

- Это всегда приятно, когда европейские клубы интересуются тобой. Но я намереваюсь остаться в "Фламенго" и творить его историю. Хочу быть подобным к Андраде и Адило, - сказал Ренату.

Августу связан контрактом со своим клубом до 2010 года. Если какой-то из клубов захочет его приобрести, то придется заплатить сумму в 20 миллионов фунтов.
Сейчас вы читаете новость «Один из самых перспективных бразильских футболистов может очутиться в команде Фергюсона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть