суббота, 03 декабря 2011 15:40

"Оболонь" победила "Зарю" благодаря дублю Баранца

Киевская "Оболонь" на выезде в матче 19-го тура украинской премьер-лиги обыграла луганскую "Зарю" со счётом 2:1.

Уже на 16-й минуте первого тайма полузащитник "Зари" Хомченовский открыл счёт в этом матче из-за ошибки вратаря "пивоваров" Березовского. Голкипер "Оболони" не удержал мяч в руках после навеса Милько, чем и воспользовались хозяева матча.

Но по ходу поединка гости проявили характер: на 57-й минуте второго тайма Григорий Баранец воспользовался длинной навесной передачей Шендрика и на выходе переиграл Шуховцева.

Спустя восемь минут удар Сибирякова приняла на себя штанга, а Баранец оказался проворнее всех в штрафной площадке "Зари" и забил победный гол в этой встрече.

Украина. Премьер-лига

19-й тур

"Заря" (Луганск) – "Оболонь" (Киев) – 1:2

Голы: Хомченовский, 16 (1:0), Баранец, 57 (1:1), Баранец, 65 (1:2).

Сейчас вы читаете новость «"Оболонь" победила "Зарю" благодаря дублю Баранца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua