Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2007 11:23

Новое приобретение "Зальцбурга" Ракич в Донецке не сыграет

Австрийский клуб "Зальцбург", который пытается пробиться в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, подписал контракт с нападающим Джорджем Ракичем из ОФК. Высокорослый форвард, который помог молодежной сборной Сербии дойти до финала прошлого чемпионата Европы в Голландии, заключил с "Зальцбургом" контракт сроком на четыре года, информирует www.champion.com.ua.

Наставник австрийцев Джованни Трапаттони не жадничал на комплименты по адресу игрока, который забил 14 голов в 41 матче первенства Сербии в составе ОФК.

- Уже сейчас Ракич является прекрасным форвардом. У него хороший удар с обеих ног, он быстрый и мощный. Ракичу нужно еще раскрыть свой потенциал, но он, наверняка, прибавит нам варианты в атаке, - отметил Трапатонни.

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Донецке против "Шахтера" Ракич не сыграет, так как не заявленный на эту стадию турнира.

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Зальцбург" выиграл в Австрии у донецкого "Шахтера" со счетом 1:0. Ответный матч состоится 29 августа в 21 час 30 минут по киевскому времени. 
Сейчас вы читаете новость «Новое приобретение "Зальцбурга" Ракич в Донецке не сыграет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть