Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 16:23

Новая звезда "Милана" Палоши забил гол на 15 секунде прибывания на поле

Победу "Милану" над "Сиеной" принес единственный гол юного Альберто Палоши, который впервые сыграл в итальянской Серии А. Самое смешное, что забил Альберто через 15 секунд после появления на поле. Вот такой вышел дебют у игрока, которому лишь месяц назад исполнилось 18 лет.

- Мне немного повезло, - говорит юный нападающий, - я действительно не ожидал забить в своей дебютной игре и я все еще покрыт гусиной кожей от этого.

Альберто Палоши уже отметился двумя мячами в Кубке Италии, но по его словам, это совсем не одно и то же.

"Тогда на стадионе было всего 5 тысяч человек, - вспоминает Палоши, - сейчас же стадион был забит и это создавало совсем другую атмосферу. Я счастлив забить и надеюсь делать это еще не раз. Посвящаю свой гол семье. До этого момента они пожертвовали многим для того, чтобы я перебрался из родного Бергамо в Милан и я в долгу перед ними.

Палоши стал вторым нападающим, отмечающим дебют в "Милане" голом за короткий период. После Пато. Впрочем, Альберто достаточно скромно оценивает свою персону.

- Роналдо, Индзаги, Пато и Джилардино впереди меня, я могу только учиться у этих великих чемпионов, - считает он, хотя Пато вообще-то ничуть не более титулован, - Индзаги – это мой идол и он похвалил меня за мой гол.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Новая звезда "Милана" Палоши забил гол на 15 секунде прибывания на поле ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть