пятница, 04 мая 2007 18:25

Норвежцы победили Австрию на чемпионате мира по хоккею

Утешительный раунд чемпионата мира по хоккею, который продолжается в Москве и Мытищах, начался поединком между сборными Норвегии и Австрии. Напомним, что в этих соревнованиях принимает участие и украинская дружина, которая в групповом турнире проиграла все три матча.

Норвежцы смогли вырвать победу у австрийцев в овертайме - 3:2. Решающая шайба на счету Аска.

Свой первый поединок сборная Украины проведет сегодня, 4 мая, в 19 часов 15 минут по киевскому времени. Соперником команды Александра Сеуканда будут латвийцы.
Сейчас вы читаете новость «Норвежцы победили Австрию на чемпионате мира по хоккею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua