суббота, 07 апреля 2018 13:30

Невероятная развязка матча в Англии: два незабитых пенальти за минуту

"Кардифф" не забил два пенальти в конце матча. Фото: sports.ru

Невероятная развязка матча трпилась в английском Championship (второй по рангу дивизион Англии - Gazeta.ua). В матче 41 тура чемпионата встретились 1 и 2 команды турнирной таблицы.
"Кардифф", что к матчу отставал на 6 очков, принимал лидера чемпионата "Вулверхэмптон".

В середине второго тайма гости открыли счет. Хозяева поля могли не только отыграться, но и вырвать победу. Однако ни один из двух пенальти, которые были назначены на 90 + 3 и 90 + 5 минутах им реализовать не удалось.

Матч так и завершился победой гостей со счетом 1:0. Теперь "Вулверехемптон" имеет 9 очков преимущества над ближайшим конкурентом, что практически гарантирует выход в АПЛ.

Во время матча Лиги чемпионов арбитр не назначил два очевидных пенальти.

Сейчас вы читаете новость «Невероятная развязка матча в Англии: два незабитых пенальти за минуту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua