Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 17:01

Неста и "Милан" посрамили скептиков

 
Защитник итальянского "Милана" Алессандро Неста, 31 год, заявил, что гордится тем, что он и его команда посрамили всех скептиков, одержав победу в финале Лиги чемпионов над английским "Ливерпулем", информирует www.sport.com.ua.

Опытный защитник из-за травмы плеча был вне игры около 4 месяцев, но вернулся в состав в наиболее ответственный момент и во многом благодаря его игре "Милан" выиграл важнейшие матчи сезона.

- На протяжении последнего сезона в мой адрес было многовато критики, некоторые люди даже говорили, что Италия стала чемпионом мира благодаря моей травме. Но я вернулся и очень доволен завершением сезона и тем, что мы выиграли Лигу чемпионов, потому что "Милан" уже стал для меня семьей, - сказал Неста.

- Когда я вернулся после травмы, команда явно заиграла лучше и это прибавило мне уверенность. Теперь сезон закончился для нас на блестящей ноте, мы достигли наивысшей точки. В Афинах мы показали не самую прекрасную игру, но достигли прекрасного результата, - резюмировал один из лучших защитников мирового футбола.

Неста продлил свой контракт с "Миланом" до 2011 года, как и много других ветеранов команды и собирается продолжать в том же духе и в будущем.


Сейчас вы читаете новость «Неста и "Милан" посрамили скептиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть