Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 20:13

Неста будет играть за "Милан" до 2011 года

 
За пять дней до финала Лиги чемпионов УЕФА защитник "Милана" Алессандро Неста, 31 год, продлил контракт с клубом до 2011 года, сообщает www.football.ua.

Первую половину нынешнего сезона игрок пропустил из-за серьезной травмы плеча, после чего помог "россонери" пробиться в финал Лиги чемпионов, где 23 мая они в Афинах встретятся с английским "Ливерпулем".

В текущей кампании Неста, который в августе 2002 года перешел в "Милан" из "Лацио" за 30,2 миллионов евро, принял участие в 14 матчах серии Но и семь раз выходил на поле в самом престижном клубном европейском турнире.

В своем первом своем сезоне на "Сан-Сиро" он помог клубу отпраздновать победу в финале Лиге чемпионов над "Ювентусом", реализовав в послематчевой серии пенальти.

Отметим, что предыдущий контракт центрального защитника, который провел за сборную Италии 79 матчей, заканчивался в 2008 году.
Сейчас вы читаете новость «Неста будет играть за "Милан" до 2011 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи