Ексклюзивы
пятница, 09 января 2009 16:54

Назвали приблизительную дату боя Владимира Кличка с Хэем

Американский промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе британца Дэвида Хэя Ричард Шафер заявил, что переговоры о проведении боя с чемпионом мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко проходят в настоящее время в Европе, и сам украинец присутствует на них.

"Я только что говорил с Адамом Бутом (британский тренер и менеджер Хэя). Факт в том, что уже проводятся встречи между Team Klitschko и Hayemaker Promotions, на которых стороны пытаются довести до конца переговоры о проведении боя между Дэвидом Хэйем и Владимиром Кличко. Переговоры все еще продолжаются в Европе. Очевидно, что Кличко находится там, как и Адам", — цитирует Ричарда Шафера Boxingscene.com.

Шафер также сообщил, что пока нет определенной даты, но, вероятнее всего, что бой может пройти в апреле 2009 года в Англии. Напомним, что ранее сообщалось о том, что Хэй летом проведет поединок против Виталия Кличко на одном из футбольных стадионов Лондона.

Вчера стало известно о том, что свой следующий поединок Кличко-старший проведет против обязательного претендента на титул WBC кубинца Хуана Карлоса Гомеса.

Известный комментатор бокса Ларри Мерчант также заявил, что, скорее всего, перед поединком с Крисом Арреолой Владимир Кличко проведет бой с Дэвидом Хэем.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Назвали приблизительную дату боя Владимира Кличка с Хэем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи