Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2007 11:07

Наставник "Севильи" пожелал успеха "Эспаньолу" в финале Кубка УЕФА

После победы в повтороном полуфинальном матче 2:1 над "Осасуной" главный тренер "Севильи" Хуанде Рамос, 52 года, не скрывал радости от выхода в финал, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Мы в восторге от того, что примем участие в решающем поединке. Это наш второй финал подряд, чего очень трудно добиться в соревнованиях на европейской арене. Совсем немногим командам удавалось подобное. Думаю, мы доказали свою силу, и никто не должен быть удивлен тому, что мы до сих пор принимаем участие в турнире, - говорит Рамос. - "Осасуна" оказалась сильным соперником, и нам пришлось очень непросто. Мы проиграли первый матч в Памплоне, потому что оппоненты действовали максимально организованно. Для нас важен был гол Луиса Фабиано. Было необходимо забить до перерыва, что существенно облегчало нашу задачу на матч - провести два мяча. В заключение я бы хотел поздравить "Эспаньол" и пожелать каталонцам всего самого наилучшего. Надеюсь, что они получат удовольствие от финального матча, как мы это сделали в прошлом году.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Севильи" пожелал успеха "Эспаньолу" в финале Кубка УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи