Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2007 11:24

Наставник "Осасуны" нашел свои плюсы в поражении от "Севильи"

Не смотря на поражение от "Севильи" 0:2, главный тренер "Осасуны" Хосе Анхель Сиганда, 40 лет, остался горд своими футболистами, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Нам хватало амбиций. До первого пропущенного гола мы играли хорошо и выглядели уверенно. В действительности, нервничала как раз "Севилья". Однако первый гол был очень важен - все встало с ног на голову. Нам было трудно поменять план на игру. Думаю, "Севилья" заслужила эту победу. Соперник отнесся к матчу, как к финалу. И все же я возвращаюсь в Памплону с чувством гордости за своих игроков. Мы можем держать наши головы высоко поднятыми, так как мы многого достигли. Возможно, мы играли не лучшим образом сегодня, но каждый из моих футболистов отдал все силы. Просто сегодня "Севилья" была сильнее. Сейчас мы все, конечно, разочарованы, однако это хорошо, ведь в будущем будем ставить перед собой высокие цели, - сказал Хосе Анхель Сиганда.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Осасуны" нашел свои плюсы в поражении от "Севильи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть