Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 14:07

Нападающего "Динамо" отдали в аренду в "Ворсклу"

Хорватский нападающий "Динамо" Денис Главина отдан в аренду в "Ворсклу" до окончания сезона 2007/08. В среду Денис приступил к тренировкам в составе полтавского клуба.

Главина в "Динамо" уже пять лет. Ему все никак не удается закрепиться в основном составе команды, поэтому последнее время он провел в аренде: сначала в полтавской "Ворскле", а затем в днепропетровском "Днепре". С приходом на пост главного тренера "Динамо" Юрия Семина, Денис вернулся в Киев, но, как оказалось, ненадолго. На днях стало известно о его возвращении в полтавский клуб.

- Во время зимнего перерыва я прошел с "Динамо" все предсезонные сборы, но никто из руководства команды мне не предложил продолжить сотрудничество. А недавно со мной связался президент "Ворсклы" и сообщил, что он договорился с Игорем Суркисом о моей аренде до конца сезона. Я мог остаться играть в дубле "Динамо", но я хочу расти как профессионал и постоянно продвигаться вперед. А для этого нужно играть в высшей лиге, поэтому я и согласился на предложение полтавчан. В "Динамо" я уже пять лет, но за это время мне не дали шанс проявить себя. Поэтому и приходится ездить по арендам, - сказал Главина.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «Нападающего "Динамо" отдали в аренду в "Ворсклу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть