Ексклюзивы
вторник, 17 июня 2008 18:54

Худший футболист чемпионата Италии возвращается в "Интер"

Бразильский "Сан-Паулу" досрочно расторг договор аренды с форвардом национальной сборной Адриано, правами на которого владеет миланский "Интер", сообщает Лента.Ру со ссылкой на Pitacodogringo. По словам главного тренера "Сан-Паулу" Муриси Рамальо, решение отпустить нападающего обратно в "Интер" в данный момент является наилучшим для клуба и футболиста.

Напомним, что Адриано, дважды признававшийся худшим футболистом чемпионата Италии, перестал попадать в состав "Интера" и зимой нынешнего года перешел в "Сан-Паулу". За время, проведенное в бразильском клубе, Адриано забил 17 голов, став лучшим бомбардиром. О причинах досрочного ухода нападающего из "Сан-Паулу" не сообщается.

Договор аренды заканчивается 10 июля, и Адриано мог бы провести за "Сан-Паулу" еще четыре матча. Успешное выступление в бразильской команде позволило футболисту вернуться в национальную сборную. Адриано принял участие в матче отборочного турнира ЧМ-2010 со сборной Парагвая, но его возвращение не помогло пятикратным чемпионам мира избежать поражения (0:2).

Сейчас вы читаете новость «Худший футболист чемпионата Италии возвращается в "Интер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи