среда, 23 апреля 2008 17:33

Надаль и Федерер начинают с победы турнир в Монте-Карло

Король грунтовых кортов Рафаэль Надаль уверенно начал выступления на своем любимом покрытии. Первым грунтовым турниром в этом году для испанца стал Masters Series Monte-Carlo. Во втором круге Надаль победил хорвата Марио Анчича в двух сетах.

В первой партии Рафа не оставил никакого шанса сопернику, быстро и уверенно переиграв его 6:0. Во второй Анчич смог оказывать определенное сопротивление. Проигрывая 0:2, он взял подачу Надаля и выиграл гейм на своей, сравняв счет. Но бороться на равных с Надалем до конца поединка Анчичу оказалось пока не под силу - 6:3 в пользу Рафы.

Первая ракетка мира Роджер Федерер тоже вышел в следующий круг, однако имел значительно больше проблем со своим соперником Рубеном Рамиресом-Идальго из Испании. Для победы швейцарцу понадобились три сета - 6:1, 3:6, 7:6.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Надаль и Федерер начинают с победы турнир в Монте-Карло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua