Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 20:08

Надаль: Джокович обойдет меня в рейтинге АТР

Испанец Рафаэль Надаль выразил озабоченность тем, что может уступить второе место в рейтинге ATP сербу Новаку Джоковичу, на прошлой неделе выигравшему турнир серии "Мастерс" в Риме.

В прошлом году Надаль блестяще провел грунтовую часть сезона, проиграв лишь один матч - в финале турнира в Гамбурге. Таким образом, нынче ему предстоит "защищать" очень много очков. Однако на прошлой неделе в Риме 21-летний теннисист, которого беспокоит мозоль на ноге, уступил в первом же своем поединке.

- Я думаю… Нет, я даже уверен, что логичным завершением всего этого станет то, что Джокович меня обгонит. Это произойдет или на этой неделе в Гамбурге, или на Roland Garros, или, в крайнем случае, после Уимблдона. Что ж, если я опущусь на третье место, так тому и быть. В таком случае мне останется лишь смириться с этим и приложить все усилия, чтобы вернуть утраченные позиции, - заявил Надаль.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Надаль: Джокович обойдет меня в рейтинге АТР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи