пятница, 28 марта 2008 09:05

На женском теннисном турнире в Мийами у Украины первая потеря

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко прошла во второй круг турнира Sony Ericsson Open в Майами.

В своем первом матче Катя без проблем в двух сетах обыграла француженку Полин Парметье, занимающую 50 место в мировом рейтинге (6:1, 6:3). За весь матч у Полин не было даже одного брейк-поинта, зато Бондаренко реализовала четыре, да и вообще переиграла соперницу по всем статьям. В следующем круге Катерине предстоит сыграть с намного более серьезной соперницей, 10 сеяной россиянкой Еленой Дементьевой, которая в этом году уже выиграла один турнир.

Еще одна украинка Ольга Савчук, прошедшая квалификацию, не сумел пройти дальше первого круга основной сетки. В стартовом матче она проиграла 26-летней француженке Камилле Пин, 78 ракетке мира (1:6, 5:7).

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «На женском теннисном турнире в Мийами у Украины первая потеря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua