Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 09:14

На Заварова и его супругу совершено вооруженное нападение

На Заварова и его супругу совершено вооруженное нападение

Накануне произошло событие, которое можно расценить, как покушение на семью главного тренера футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Александра Заварова.

Заваров со своей супругой возвращались домой, во дворе дома, где они живут, на них было совершено вооруженное нападение. Злоумышленник ударил Заварова, а потом навел оружие на супругу тренера.

К счастью, в оперативном порядке появилась машина Печерского райотдела милиции, и правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Им оказался гражданин Платонов Николай Сергеевич, проживающий по адресу Круглоуниверситетская, 15. На место преступления мужчина прибыл на двух машинах (возможно, с сопровождением) с государственными номерами АА 0043 АА и АА 0018 ВК.

По факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело, и сейчас ведется следствие, а потому в райотделе отказываются от каких-либо комментариев. Однако известно, что оружие, с которым преступник пошел на семью Заваровых, так же находится в райотделе.

Известно и то, что высокопоставленные лица хлопочут перед Печерским райотделом, чтобы злоумышленник был отпущен на свободу, информирует www.fcarsenal.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «На Заварова и его супругу совершено вооруженное нападение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи