Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 19:39

На теле и радиопрограммы о Евро-2012 правительство выделило 22 миллиона гривен

На теле и радиопрограммы о Евро-2012 правительство выделило 22 миллиона гривен

Кабинет Министров принял распоряжение о выделении 19 миллионов 851 тысяч гривен Госкомтелерадио для оплаты услуг по трансляции теле- и радиопрограммам, посвященным подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году, и 2,5 миллионы гривен для работы информационного центра "Евро-2012-Україна".

Об этом сообщили в управлении в связках из СМИ Секретариата Кабинета министров Украины.

В информационном центре "Евро-2012-Україна" будет работать 16 лиц, в состав которых войдут журналисты, переводчики, компьютерщики. Созданы теле- и радиопрограммы будут транслироваться государственными телерадиоорганизациями, в частности НТКУ, НРКУ, ДТРК "Всемирная служба "Украинское телевидение и радиовещание", каналом "Культура", областными телеканалами.

Ход подготовки к чемпионату Европы по футболу будет освещать также сайт "Информационный центр "Евро-2012-Україна". Средства будет выделено Госкомтелерадио из резервного фонда Государственного бюджета.

champion
Сейчас вы читаете новость «На теле и радиопрограммы о Евро-2012 правительство выделило 22 миллиона гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи