Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 10:35

На футболиста "Локомотива" упали гаражные ворота

Многие специалисты после зимней трансферной кампании небезосновательно считали, что в московском "Локомотиве" она была провалена. Такого же мнения придерживается сейчас председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов, на пресс-конференции 9 сентября признавший ошибочность некоторых селекционных решений.

"Мы пришли к выводу, что селекционная работа в зимний период велась не совсем правильно. Единственным исключением, пожалуй, стал Левенец, который потеснил из ворот Пелиццоли. Наш опорный полузащитник Перейра оказался очень подвержен травмам. За короткий период времени он травмировался пять раз, в итоге так и не сумев себя показать. Третий игрок – Давид Муджири — талантлив, мы очень на него надеялись. Но ещё во время предсезонного периода с ним случилось бытовое ЧП — на него упали гаражные ворота. Давид сильно повредил ногу, и сезон для него тоже пошёл кувырком. Так что зимняя трансферная кампания оказалась для нас неудачной", — приводит его слова "Советский спорт".

Также Липатов считает, что "Локомотиву" нужно приобрести высококлассных футболистов на несколько позиций.

Сейчас вы читаете новость «На футболиста "Локомотива" упали гаражные ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі