Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 17:40

На очередном Бюро ПФЛ на штрафах заработано $6 тысяч

Сегодня, 22 апреля, состоялось очередное Бюро Профессиональной футбольной Лиги Украины, на котором казна организации пополнится благодаря различным штрафам на круглую денежную сумму в условных единицах.

За нарушение общественного порядка на стадионе "Динамо" во время матча 25-го тура чемпионата "Динамо" - "Таврия" киевский и симферопольский клубы оштрафованы на 500 у.о каждый.

За нарушение общественного порядка на стадионе "Славутич-Арена" во время матча 25-го тура чемпионата "Металлург" Запорожья - "Металлист" запорожский клуб оштрафован на 500 у.о, харьковский - на 1000 у.е.

За нарушение общественного порядка на стадионе "Метеор" во время матча 25-го тура чемпионата "Днепр" - "Шахтер" днепропетровский клуб оштрафован на 2000 у.о, а донецкий - на 500 у.е.

За нарушение общественного порядка на стадионе РСК "Олимпийский" во время матча розыгрыша 1/2 финала Кубка Украины "Шахтер" - "Черноморец" донецкий клуб оштрафован на 1000 у.е.

"Профессиональная футбольная лига" 
Сейчас вы читаете новость «На очередном Бюро ПФЛ на штрафах заработано $6 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи