Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 13:49

На бой Кличко - Ибрагимов распроданы все дорогие билеты

Объеденительный поединок за звание чемпиона в супяртежелом весе между обладателем пояса IBF украинцем Владимиром Кличко и чемпионом WBO россиянином Султаном Ибрагимовым, который запланирован на 23 февраля, вызвал небывалый билетный ажиотаж в Нью-Йорке.

Билеты разбираются очень быстро и их явно не хватает на всех желающих увидеть своими глазами историческое событие.

- Мы не могли бы быть счастливее, видя как хорошо расходятся билеты и какое внимание вызывает этот поединок у любителей бокса. Билеты за $1000 уже проданы и оставшиеся билеты продаются очень хорошо. Я бы советовал всем фанатам бокса, которые хотят увидеть этот бой, идти за билетами как можно быстрее, потому что совсем скоро мы объявим, что все продано, - признается Леон Маргулес, исполнительный директор "Seminole Warriors Boxing"

Леону вторит Том Лоффлер из K2 Promotions:

- Это второй раз, когда бой Владимира Кличко становится главным событием в "Мэдисон Сквер Гарден", к тому же ему противостоит другой чемпион - Султан Ибрагимов, потому фанаты реагируют соответствующе, они хотят увидеть супербой в супертяжелом весе.

В настоящее время еще доступны дешевые билеты по $100, $200, $300 и $600.

Источник: "24.ua"



Сейчас вы читаете новость «На бой Кличко - Ибрагимов распроданы все дорогие билеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи