Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 13:14

На 22-летие Руни подарят гитару с подписью "С днем рождения, толстяк!"

Колин Маклафлин не смогла сохранить в тайне подарок, который она вручит своему бойфренду Уэйну Руни в его 22-й день рождения. Как удалось выяснить The Sun, Колин подарит Уэйну гитару. Правда, это не просто рядовой инструмент из обычного музыкального магазина, сообщает Газета.Ру.

Колин попросила сделать дарственную надпись на деке инструмента солиста группы "Оазис" Ноэля Галлахера. Руни, как известно, весьма почитает творчество этой группы. Проблема только в том, что Галлахер с детства болеет за злейших врагов "Манчестер Юнайтед" "Манчестер Сити". Однако надписать гитару для бомбардира из стана врагов Галлахер не отказался.

Надпись, которую он сделал, вышла несколько двусмысленной, ибо Ноэль написал: "С днём рождения, толстяк!". Толстяком (fatboy) Руни называют все больше его недоброжелатели, хотя в исполнении Галлахера все это выглядит дружеской шуткой.

Сейчас вы читаете новость «На 22-летие Руни подарят гитару с подписью "С днем рождения, толстяк!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть