Ексклюзивы
суббота, 28 июня 2008 09:24

Мозли и Майорга договорились о бое

Промоутеры двух экс-чемпионов мира в нескольких весовых категориях — Шейна Мозли и Рикардо Майорги — Ричард Шафер и Дон Кинг подтвердили, что они достигли соглашения о проведении поединка между двумя этими боксерами 11 октября этого года в Лос-Анджелесе.

Бой пройдет в рамках первого среднего веса, где оба соперника в свое время владели чемпионскими титулами, и, по словам Кинга, в случае победы над Мозли они собираются "спуститься" в полусредний вес и провести поединок с чемпионом WBA в этом весе Мигелем Котто.

"Дело сделано. Мы достигли соглашения, — сказал Кинг. — Мы надерем Шейну задницу и тем самым дадим унылому Бобу Аруму понять, что мы хотим боя с Котто, и мы готовы к победе над Котто".

Напомним, что ранее Мозли должен был встретится с еще одним экс-чемпионом Забом Джудой, но бой был отменен из-за травмы последнего. Теперь вместо поединка с "Шугаром" Джуду ждет матч за вакантный титул по версии IBF в полусреднем весе против Джошуа Клотти из Ганы, который состоится 2 августа.

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Мозли и Майорга договорились о бое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть