Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 15:42

Моуринью считает "Тоттенхэм" темной лошадкой чемпионата

Португальский тренер "Челси" Жозе Моуринью, 44 роки, проанализировал шансы команд английской премьер-лиги на успех в этом сезоне.

- На игроков "Ливерпуля" возложена большая ответственность. Болельщики 17 лет ждут чемпионства. Если, потратив в межсезонье 40 миллионов фунтов, они не добьются успеха, им будет некого винить, кроме себя. "Тоттенхэм" удержал всех сильнейших игроков, включая Бербатова. Кроме того, у них больше игроков сборной Англии, чем у любой другой команды премьер-лиги. "Тоттенхэм" может стать темной лошадкой, хотя это исключительно мое мнение, - говорит Моуринью. - Мало кто верит в успех "Арсенала", но это может стать их козырем. Да, они потеряли Анри, но какая молодежь у них подрастает. Когда "Челси" тратил много денег, все прыгали от зависти. Теперь "Манчестер Юнайтед" сорит деньгами, но я и не думаю прыгать. Это их дело. Они также являются претендентами на чемпионство, но все же я уверен, что "Челси" обладает лучшими игроками в мире.

sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Моуринью считает "Тоттенхэм" темной лошадкой чемпионата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи