Ексклюзивы
воскресенье, 16 сентября 2007 12:45

Моуринью: только лайнсмен может объяснить, почему гол не засчитан

После ничьей с "Блэкберном" главный тренер "Челси" Жозе Моуринью все же остался доволен игрой своей команды, сообщает chelsea-fc.ru.

- Мы потеряли два очка в матче, об игре в котором я могу сказать лишь хорошие слова своим футболистам. Команда играла без должной подготовки, без двух ведущих форвардов Дидье и Писарро, без лучшего бомбардира Лэмпарда, - сказал Жозе.

Об эпизоде с голом Калу, который отменили из-за офсайда, Моуринью говорил спокойно. Хотя тренер считает, что форвард находился в правильном положении, и ошибочное решение судьи лишило команду трех очков.

- Только лайнсмен может объяснить, почему гол не засчитан, больше никто.

Второй матч подряд без забитых мячей Жозе объяснил отсутствием Дрогба, Писарро и Лэмпарда.

- Доминировать в матче недостаточно для того, чтобы забить. Я думаю, что "Блэкберн" и "Астон Вилла" приложили много усилий, чтобы не дать нам забить. Они отлично защищались и сделали все, чтобы сохранить свои ворота. Бред Фридель два раза просто спас свою команду. Мы сделали все, что могли. У нас не было в запасе ни одного нападающего, однако мы здорово играли и сохранили боевое настроение до последних секунд. Голы придут. Сегодня вот мы забили мяч, который должен был принести нам три очка, но заработали мы все равно лишь одно очко.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью: только лайнсмен может объяснить, почему гол не засчитан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи